Информация от 04 августа 2020 года
Работа с населением по профилактике пожаров во время пандемии
В период сложной эпидемиологической ситуации, необходимо помнить не только о мерах по недопущению распространения пандемии, но и не забывать о мерах пожарной безопасности.
Работники групп противопожарной профилактики по всей республике осуществляют комплекс мер по работе с населением, они делают все возможное для того, чтобы люди не забывали правила пожарной безопасности. Проводят патрулирования населенных пунктов, информируют о соблюдении правил пожарной безопасности через громкоговорящие устройства, распространяют памятки по пожарной безопасности посредством почтовых ящиков, размещают информацию на информационных стендах в общественных местах, печатных изданиях и на электронных сайтах. Осуществляются рейдовые мероприятия с посещением многодетных и неблагополучных граждан, обследуется состояние жилья на соблюдение требований пожарной безопасности, даются рекомендации по устранению нарушений, а так же устанавливаются автономные пожарные извещатели.
Во время летних каникул ГКУ РХ «Противопожарная служба» просит обратить особое внимание родителей на организацию безопасности ребенка. Для более легкого восприятия информации о пожарной безопасности распространяются детские памятки, раскраски, а также размещаются видео-ролики, просмотр которых поможет в дальнейшем предотвратить пожары, сберечь и спасти жизнь детей.
ГКУ РХ «Противопожарная служба»
26 мая 2026 г. розничная продажа алкогольной продукции в Ширинском районе не допускается
Томашевская Ирина Александровна, заместитель руководителя Финансового управления администрации муниципального образования Ширинский район по экономическим вопросам
Объявление от 19 мая 2026 года
УТ МВД России по СФО Общественный совет
Сожженные в Интернете судьбы
Видеоновость от 12 марта 2026 года
Прокурор Республики Хакасия проведет прием граждан в режиме видеоконференцсвязи
Прокуратура Ширинского района
Информация от 25 мая 2026 года