Информация от 07 мая 2026 года
В письме отмечено, что перенос ассистентами участников экзаменов с ОВЗ, участников экзаменов - детей-инвалидов и инвалидов в бланки ЕГЭ не включается в продолжительность экзаменов, установленную единым расписанием проведения ЕГЭ.
Перенос ассистентом вышеназванных лиц ответов в бланки ЕГЭ осуществляется в присутствии членов государственной экзаменационной комиссии и общественных наблюдателей (при наличии), при этом присутствие участников экзаменов в аудитории не требуется.
26 мая 2026 г. розничная продажа алкогольной продукции в Ширинском районе не допускается
Томашевская Ирина Александровна, заместитель руководителя Финансового управления администрации муниципального образования Ширинский район по экономическим вопросам
Объявление от 19 мая 2026 года
УТ МВД России по СФО Общественный совет
Сожженные в Интернете судьбы
Видеоновость от 12 марта 2026 года
Прокуратурой Ширинского района приняты меры к устранению нарушений в сфере реализации пищевой продукции на объектах торговли и общественного питания
Прокуратура Ширинского района
Информация от 09 июня 2026 года